Андрей Решетников

когда высаживать семена томатов в горшочки дома для рассады.

Марина Marinus

Нужна конкретизация, какой регион, томаты для теплицы или открытого грунта?
Если обобщённо, то рассада высаживается в возрасте 50-60 дней на постоянное место.

Наталья Бронникова

Я буду 15 марта (средний Урал)

Тимур Галиев

Я-после 15 марта (север Украины)

Сергей Денисов

На Северо-Западе (Карельский перешеек) рассаду под пленочные укрытия высаживаю в конце мая, соответственно, сею томаты в 20-х числах марта. Не пикирую! Владлен.

Вадим Терещенко

Центральное Черноземье. Сею в конце марта.

Ан
Андрей

Буду сажать вначале марта. Санкт-Петербург.

Ми
Минин

ПОчитайте на обороте пакетиков с семенами НО никак не раньше 15 марта Иначе будете спрашивать что делать -рассада вытянулась