Анечка Предель

Не определяет 3G модем

Установил дрова, воткнул модема мне высвечивается он только как "запоминающее устройство ЮСБ" Что делать в таком случае?

Константин Самойлов

воткни модем заходи на панель управления ..там есть установка нового оборудования заходи и по инструкции

Игорь Колесников

Найди в папке Мой Комп. папку модема (у меня она - Коннект Менеджер) . Зайди в неё и открой файл autorun. Откроется окно запуска программы установки модема на компьютер. Далее - отвечай на вопросы и всё...
А вообще-то это окно запуска должно появиться само, секунд через 10 - 15 после втыкания модема. И никаких драйверов скачивать не надо, всё - в программе установки.
(У тебя поди какой-нибудь Зоркий Глаз установлен, и он автозапуск блокирует...)