Женька

Модем не определяется на ноутбуке

Месяц модемом не пользовались, но проплачивали. Т. е. на данный момент баланс в порядке. При первом запуске после перерыва то писал, что отсутствует симка (а она была на месте) , то подключится и через минут 10 отключается (пишет - нет соединения) . Удалили его с компа. Перезагрузку сделали. Подключаем - не определяется вообще. HUAWEI E171. Подскажите, что делать?

Александр Николаев

если используешь кабель то проблема может быть в нем или попробуй использовать другой usb вход