Алексей Бойко

Качество изображения в скайпе

У меня и собеседника удовлетворительный интернет, для качественного изображения при соединении в скайпе. У собеседника мегафоновское 3г, но говорит, что сигнал отличный и скорость доставляет. С моим интернетом вообще проблем никогда не было - общаюсь по вебке на великолепном качестве. В чем проблема? И можно ли задать параметры передачи изображения типа: слайды, но отображение качественное, нежели размытое но плавное видео с относительно высокой частотой.

Владимир Машанков

интересный вопрос! слайдшоу с хорошем качеством или видео с плохим качеством. наверно видео с плохим качеством, так как просто все картинки будут розмазаные, вебка это не дорогой фотоапарат который умеет делать по 10 кадров с секунду с хорошим качеством!!!