На
Наталия

как в опере понизить качество изображений?

кроме ''турбо''

на компе

внастройке или в параметре

а разве это не одно и тоже?) ) тем более там нет такой ф-ции)) )
я бы хотел услышать совет не от даунов а от знающих людей? heeeelp!

На мобиле или компе? В верхнем левом углу нажмите на значок ОПЕРА. Выберите настройки- Общие настройки-веб страница. Размер станицы можете выбрать, либо убрать вообще изображение

Все, нашел! ) Большое спасибо! 😉

Светлана Пономарева

На мобиле или компе? В верхнем левом углу нажмите на значок ОПЕРА. Выберите настройки- Общие настройки-веб страница. Размер станицы можете выбрать, либо убрать вообще изображение

Максим

внастройке или в параметре