Максим Керкин

Как настроить качество изображений на страницах в яндекс-браузере? (На картинках в компе качество хорошее) нет.

Лизачка Колесникова

в компе качество хорошее, а где плохое? сомневаюсь что если перетащить картинку в браузер качество ее будет плохим.

ну трудно даже предположить что может быть, ну разве что, чтото с масштабом намудрили

ну и еще пожалуй в опере может быть включен турбо режим, тогда его просто отключить надо, качество фоток будет таким же

Или может это с какого то сайта в браузере плохие картинки?

Например вы загрузили картинку отличного качества на одноклассники, потом заходите на страничку через браузер, качество плохое. Это не браузер портит картинку, а одноклассники. То же самое с остальными сервисами. На некоторых сервизах бывает что при загрузке фотки вас спрашивают сохранить ли оригинальное качество фотки, если нажать да, то загрузится оригинального качества. Если сервис не спрашивает, то тут и поделать нечего. Не нравится что какой то сайт портит ваши фотки, не загружайте туда фотки.

Даже не знаю чего еще может быть, браузер простая штука, как топор. Ну нечему там портится

Дима

привет ) установи Driver Booster 3, она скачает и установит все недостающие драйвера и справит повреждённые компаненты. у меня была таже проблема. был повреждён драйвер AMD monitor что-то в этом роде. рад помочь ))

Светлана Быковская

А можно ухудшить качество загружаемых картинок в браузере Опера, чтобы страницы бытрее грузились?

Вл
Владислав

Это новое "ускорение" от Яндекс. Как отключить описано тут: http://blogabonenta.ru/uxudshilos-kachestvo-kartinok-v-yandeks-brauzere/