Юлия Кошелева

Почему я не слышу в скайпе собеседника? Меня слышно, мне нет. С. Скайп последняя версия. Звук в компе работает

А да еще это я на планшетнике На версия андроид 4.0.3 Главное он меня слышит а я его нет, а да ешё я слышу как гудок идёт, и службу подержки не слышу !

мой скайп daniiltimoshkin

Trend Stayler

чувак замути усиление динамиа трей на полную и отключенный устр микшепр