Настя

в скайпе не слышно собеседника что делать?

меня слышат а я не слышу, с колонками всё норм, до этого слышали, может в настройках чо?

Елена Шелепина

У себя в настройках проверить какой звук выбран. Возможно собеседнику у себя тоже проверить надо. Есть тестовый контакт echo123, добавьте его в список и пусть каждый проверит с ним звук. Там автоответчик. Ну и по результатам делать выводы.. .
...иногда очень редко в БИОСе нужно правильно выбрать, выставить настройки. Чтобы звук на переднюю панель не выходил.

Владлен Ситников

проверить работают ли наушники или калонки

Павел ____________

В настройках аудиопараметров - Звуки - Сделать камеру устройством.