Анастасия

Как вы думаете, она поймет?

Познакомился с девушкой. Она лечилась раньше в психиатрической клинике. Все ее советы подругам по поводу мужчин - это слово "беги от него". Постоянное употребление слова "беги" меня настораживает. Как ей объяснить, что взрослые люди не бегают, а ходят. Если у нее больной мозг, поймет ли она? Это последствия лечения?

Алишер Сафаров

Беги от неё))

Владимир

не собираюсь я понимать твоих тараканов !

Сергей Токарев

Каждый справа имеет право, на то-что слева и.. то -что справо.
На вольную волю и.. на неволю...