Елена Юн

как вести себя если девушка немного остыла, много позволяет, чувствует свое преимуществ что ли? Я думаю вы поймете о чем я.

Alina .

дай дальше остыть ей, она где то в середине застряла у тебя....

Евгений Герасимов

Наступите ей на пятку, резко разверните к себе и скажите: ,,Если не любишь, расстанемся тут же и окончательно. А унижать себя я не позволю"