Валентина Саратцева

если парень был влюблен в девушку... но чувства за 2 месяца остыли.. можно ли ли их вернуть?

Александр

да, на плите разогрей

Galina Viktorova

Да это не чувства были. Рассмотрел...

Липницкая Светлана

думаю нет, лучше не ждать....

Риита Радикова

да остыл он за 4 месяца, у меня поучилось ))))))

Игорь Глазунов

Можно, но не нужно. Это были и, значит, будут те же физиологические инстинкты, а не чувства, какие Вы имеете в виду.

Юлия Астахова

Лапки куриные отварить с мышиным хвостиком и обязательно на ночь 🙂

Елена Войнова

это не любовь была, а влюбленность - это два разных ощущения.... Если это настоящая любовь то оно неможет остыть за два месяца....

Людмила Черпалина

Я соглашусь с Олей. Если не было взаимности, то может любовь просто подостыла. Нужно проявлять взаимность.

Кристина

Если чувства были, то за два месяца они остыть не могли. Ну а если остыли, значит, их попросту не было.

Вячеслав Раевский

нельзя вернуть то чего никогда не было. Он тебя не любил, это было нечто иное