Натусик

остыли чувства к любимому человеку. но он для меня самый лучший и близкий. помогите все вернуть!

чувство что охладела к парню, помогите пожалуйста? как вернуть чувства? он очень дорог мне

мы уже год вместе, нам по 17 лет, до этого были лучшими друзьями. я так к нему привязана. да и он ко мне. иногда чувство что в этом мире никто меня лучше понимать не будет. наши отношения просто волшебные. мы очень любим и ценим друг друга, все вместе делаем, развлкаемся, работаем и тд. каждые выходные вместе. свободное время всегда хочется только с ним проводить. у нас мировозрение похожее, друзья общие, вообщем все чудесно. о вот впоследнее время я начала остывать. мне с ним так же хорошо и уютно, но чувства снова вроде дружескими становятся, проходит чувство именно любви (не влюбленности, бабочек в животе давно нет)
а он очень сильно любит меня, постоянно говорит мне приятные вещи, а мне немного сложно выдавить из себя ответ. и я начинаю плакать просто от того что не понимаю как самого важного человека можно вообще разлюбить. я начинаю опять любить его как друга. но хочу и как парня! помогите, как все наладить? он-мой смысл жизни и самый важный в жизни на данный момент

некоторые начинают говорить что это не любовь и тд. но как?! нам все только завидовали. я просто умирала от счастья с ним, даже когда бабочки в животе прошли я просто не представляла себя без него. да и сейчас не представляю. я хочу любить его сильно! а не только как друга. так же долго не выйдет

И ЗАДОЛБАЛИ ВЫ, ЧЕРСТВЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В СВОЕЙ ПРОТОПЛАЗМЕ И ВМЕСТО ПОМОЩИ ПОДСЫЛАЮТ СВОЙ ТОЛСТЫЙ ЮМОР

И5
Ирина 5

нам по 17 лет-боже я плачу-неужели это Шекспир-какие повороты мысли и желания, столько экспресии и чувства наполняют душу-о боже

Виктор Нащинский

Камасутра, экстримтуризм, секс под порно) и это только самая примитивная часть из того, что можно сделать. Устала от однообразия жизни с ним?? ? ТАК ИЗМЕНИ ЕЕ!!!

Alen4Ik *

Думаю бабочки в животе - это про сексуальное желание, а секса женщина хочет с мужчиной которого считает самым сильным, способным обеспечить защиту. Таким образом тебе надо видеть в нём эту силу - подмечай её и говори ему об этом - делай ему комплименты именно мужественного характера, в том числе (если секс есть) в сексуальном плане. Определи, что тебе вообще нравиться в мужчинах и, как бы присваивай эти качества ему, ищи в нём эти проявления. Даже если у него этих качеств вроде бы пока нет, когда ты начнёшь хвалить в нём это - ему захочеться быть для тебя в этом ещё лучше. Таким образом ты будешь стимулировать в нём проявления силы и мужественности и сама будешь видеть эту силу. Нежность это хорошо, но в нём есть и сила, тебе нужно только пробудить её.

Степан Палик

Девушка, побольше сарайтесь проводиь с ним время, но не навязывайтесь. Подарите ему что небудь не значительное, но что бы оно напоминало о вас. Много слушайте его и просто постарайесь, что бы он все таки ва был другом, а от дружбы до любви один шаг...

Михаил Орлофф

у меня та же была неприятность. вы его любите, просто любовь трансформировалась. и это нормально. проводите время вместе, любите, хвалите друг друга.

Михаил Interstells

Ничего страшного нет. Если страсти немного улеглись это не означает, что любовь прошла. Она стала другой. Просто другой. Больше уверенности дукг в друге. Отношения изменяются, развиваются. Невозможно постоянно гореть. Совершенно нормально. Не надо себя терзать. Главное, что с человеком хорошо и спокойно.