Алексей

остыли чувства к любимому человеку. но я не хочу никогда его терять, он самый близкий человек. может у кого-то было такое?

чувство что охладела к парню, помогите пожалуйста? как вернуть чувства? он очень дорог мне

мы уже год вместе, нам по 17 лет, до этого были лучшими друзьями. я так к нему привязана. да и он ко мне. иногда чувство что в этом мире никто меня лучше понимать не будет. наши отношения просто волшебные. мы очень любим и ценим друг друга, все вместе делаем, развлкаемся, работаем и тд. каждые выходные вместе. свободное время всегда хочется только с ним проводить. у нас мировозрение похожее, друзья общие, вообщем все чудесно. о вот впоследнее время я начала остывать. мне с ним так же хорошо и уютно, но чувства снова вроде дружескими становятся, проходит чувство именно любви (не влюбленности, бабочек в животе давно нет)
а он очень сильно любит меня, постоянно говорит мне приятные вещи, а мне немного сложно выдавить из себя ответ. и я начинаю плакать просто от того что не понимаю как самого важного человека можно вообще разлюбить. я начинаю опять любить его как друга. но хочу и как парня! помогите, как все наладить? он-мой смысл жизни и самый важный в жизни на данный момент

некоторые начинают говорить что это не любовь и тд. но как?! нам все только завидовали. я просто умирала от счастья с ним, даже когда бабочки в животе прошли я просто не представляла себя без него. да и сейчас не представляю. я хочу любить его сильно! а не только как друга. так же долго не выйдет

мне никто другой не нравится. с кем бы я не общалась- понимаю что мой все-равно самый лучший. и не могу долго разговаривать с другими парнями, они все глупее, да и меня не так понимают

Даша Тарева

я тебя понимаю+ другая нравится