Дмитрий Шатров

Вы теряли близких?Кого?как переживали?

Инна

Сначала мать, потом отца. Нормально пережила.

Юлия

😌близких не теряла! Но я знаю как это больно! Иногда. Думаю про то, что я кого то какого я очень люблю потеряю! И я начинаю ужасно сильно плакать, но об этом не кто не знает...

Оля

Конечно.
Переживала так же, как все нормальные люди.

Katerina

Да, конечно. Все теряют. По-разному....

Инна

Теряла : бабушку, маму, сестру. Как..сначала тормозила, не было даже ощущения горя, а потом дошло..прорвало...и болит уже долго и безнадежно.

Ол
Оленька

уж многих.. . Папа, две бабушки, дедушка, две подруги. это сложно объяснить. причем понимать, точнее осознавать реальность потери, начинаешь гораздо позже похорон

Дашутка

отца, бабушек
естественно,плакала

Кс
Ксения

Когда умер дедушка, мне было 10 лет. И хотя я очень его любила, но на меня его смерть не произвела впечатления. Даже не плакала.
А вот когда умерла бабушка, мне было 23 года, я очень горевала и плакала.

Анастасия

полгода назад маму похоронила,до сих пор плачу и понимаю что жизнь без неё стала пустой

Катюня

Да, я потеряла маму , вот уже 1год и 7 месяцев , страдаю до сих пор , не могу жить , тоскую , горюю, покоя нет , очень тяжело....

Ал
Алла

что то вопрос у тебя жестковат