Михаил Шаров

Переживаете? За того кого любите?

Сл
Славик

Очень переживаю)))

Надежда Маланьина

Че за нее переживать? Вот она под боком сопит, живая и здоровая.

Вася Петин

не то слово

Кристина Огня

нет повода... всегда предупредит... всегда позвонит... так что бережёт мой спокойствие... я поступаю так же...

Иван

Постоянно, всегда все заботы и все только о нем и для него:))

Минзифа Уланова

волнуюсь, конечно

Игорь

по другому никак

Станислав

я в ответе за тех кого приручил

Наталья Хвостова

сейчас особенно

Сергей Кузнецов

Мы всегда переживаем за тех. кого любим. Вопрос в том, переживают ли они о нас.