ОК
Ольга Кельбах

Вы останетесь с тем кого любите или с тем кто любит вас?

Элёр Баходиров

Я останусь с собой, ибо меня никто не любит.

Екатерина Ерохина

я останусь с той, с кем это взаимно

Настя

блин ну хочется чтобы взаимно ощущения совсем другие))))

Ай
Айгуль

Чебурашек стесняемся )))

Жека

ни с кем,
я за гармонию=)))

Андрей Мясо

Скорее всего с тем, кого люблю.

Славик

взаимность предпочтительнее... но если уж выбирать, то с тем, кто любит меня.... а я уж постараюсь, чтобы он не чувствовал себя обделённым... ведь нужно огромное мужество, чтобы просто любить... так ...без ответа....

Анюта Жукова

Я останусь с тем, за кого уже давно в ответе.

Gennadiy Sobran

Я останусь с тем кто любит меня....

Сергей Самойленко

С тем кто любит меня ...Потому что тому кого типа люблю я, я не нужна . Получается я навязываюсь . А тот кто любит меня, будет любить меня и ценить мою любовь . Тому кто будет искренне меня любить, я тоже смогу подарить свою любовь ))))