Люлек

может ли человек который любит себя любить кого то ещо

Анна Колосова

нет) по себе знаю

Юл
Юля

Так и должно быть.

Сергей Спиридонов

может ...я например!! ! и себЯ люблю и колбасу

Антон Савоськин

Конечно может

Шурик Московский

Да, вполне возможно

Ирина Актуганова

Если человек и сам себя не любит, как его может полюбить кто-то ещё?
Другое дело гордыня и высокомерие, конечно.

Светлана Лебедева

Любит но себя больше

Андрей Власов

свое порождение.
ведь ребенок, эт все, что от него останется.

как вариант, того человека, который поможет его ему сделать, но далеко не навсегда.

Марина Сергеева

Он может любить тех, кто называет его "папа" или "сын"

Ел
Елена

смотря на сколько сильно он себя любит)

Любовь

Человек, который себя не любит, не знает, что такое любовь, и никогда не сможет полюбить кого-то ещё. Вот это точно.

Елена Гребенникова

вы любите себя... а мама с папой... а детей своих а родных.. что за глупость.. любви на всех хватит у нашей души ее запас безграничен....)))