Людмила Базлина

Для кого то... Вас любить надежда есть? *

Юлия Воробьева

Попытка не пытка! )) А вдруг повезет и все будет как нельзя лучше!)))

Арам Манукян

надежда всегда есть))

Олег Тутаров

Есть надежа. Главное пусть пробует

Олеся Пак

Всем разрешаю...)))

Олеся

У некоторых - даже получилось...:)

Денис Ильин

любите.. пока любится..

Анна Овсянникова

"Оставь надежду, всяк, ко мне забредшая"

Алексеи Санцевич

с каждым разом все сложнее и сложнее "падать в любовь"... наверное, нет.. .нет сил взлетать на крыльях Любви.. .нет сил и нет веры в то, что это возможно и нужно.. .
просто маленькой травинкой упасть в поток и пусть поток несет её далеко-далеко.. .
а надежда.. .наверное она есть у кого-то.. .у того, кому любовь нужна.. .
http://my.mail.ru/mail/grianik/audiotrack?file=be39051626081c075bd9770af97eda50&uid=19507223

Евгения Луканцова

Бывает, что любят те... о которых мы даже не знаем.. .
И нельзя ОТНЯТЬ надежду... не дав ее...)) ) Она просто есть... сама по себе... в мечтах, мыслях, сказочных фантазиях...)))