Лилия Павлова

Я его не понимаю, зачем он дает мне надежду, если у него девушка и он ее любит?

Юлия Орешкина

а зачем ты на эту надежду так покупаешься... зная что -есть девушка которую он любит..

Alima Bakirova

он придурок

Mihal

может это ты так хочешь думать?

Ксюша Сабор

Ну не ведись на это... отпусти сама...

Ирина Алексеева

Очень выгодная позиция запасного аэродрома!
Бегитеее!

Алёна

это ты так понимаешь обычное позитивное с тобою общение...

Елена В

самоутверждается за твой счет.

Лидия Гольцева

И правда, может там в отношениях не так все гладко и он держит вас как запасной вариант.

Жанна Водяницкая

Значит не любит

Евгения Данилина

Значит, сомневается в своих отношениях.

ОК
Олег Кудряшов

А что тут такого? С вас пример берем иногда тоже)))

Ва
Вася

всегда прикольно поебать 2х сразу, не?! (это риторический вопрос)

Ирина Коржнева

Ситуация не очень хорошая т. к. если он со своей девушкой которую любит разбежиться ни факт что он еще себе ни найдет другую, плохо быть запаской, если захотел был бы с тобой (вместе) и больше ни скем....