Агата Кузнецова

Как вы понимаете, что вас любят? вопрос девушкам и женщинам )

Алексей Деко

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Вася Пупкин

видим заботу, исходящую от мужчины.
когда отпускать не хочет. заступается. искренне раскаивается за косяки. и самое главное - впускает в свою жизнь.