Евгений

Вопрос к девушкам и женщинам))

А Вам Ваши "воздыхатели" часто дарят цветы или только на праздники?) ) Всем большой "Привет"))))

Ол
Ольга

Иногда просто так. Но по праздникам всегда)))

Ал
Алексей

Ничего, у меня их нет :)) И нах не нужны:) ) ахахах

Юля Хан

У меня работа такая что всегда дарят " цветы, конфеты даже игрушки "..))))
А мои мужчины дарят кое шо другое хи-хи)))))))))))))))))))))))

Cветлана

да, постоянно... если, конечно, выбрать нужного человека)))))

Яна Дамирова

При активной личной жизни "воздыхатели" цветы дарят с завидной регулярностью, и не только по праздникам.