Евгения Романова

Девушки, женщины вопрос к вам*)

У меня очень болять соски, именно кончики, и набухли.. . Месячные будут после 20-го числа. Беременности не должно быть, пердохраняемся. . Пила ременс прошлого месяца, збились походу гормоны.. . Что это может быть? Пройдет?

Анжела Сантьяго

ременс врач назначал? если да, то к нему же на прием. мож правда что с гормонами