Антон Сычев

вопрос только девушкам и женщинам

у меня такой вопрос) может кто знает ответ на это)) мне 21год я уже мама (замужем).. но есть проблема... я ниразу не испытывала оргазм... кто-нибуль знает как разрешить эту проблему

Лана Касенкина

у мужа спроси)

Леонид Рогачевскии

Вообще-вообще? Ни сама, ни от языка? Тогда вперед на самоисследование.

Юлия Жарова

А кричать пробала во время секаса? :))))))))))))))))))

Lydmila Timashkova

эт вы только с мужем решить можете, пробуйте позы разные, методы стимуляции..

Кс
Ксения

Обсуди с ним, а если стесняешься, тогда, к примеру, сконцентрируйся на на том, что тебя возбуждает и исследуй свое тело сама

Светлана Яганина

Извини, что отвечаю.... Я не девушка.... Но по статистике 60% женщин испытали первый в жизни оргазм при сексе во время месячных.

Alihandro

Есть какой то процент женщин что не испытывает оргазма, ну конечно же ко многим просто нужен подход, как бы такие не попадались, но мужу всё же стоит задуматься:))