Дмитрий Казаковцев

почему женщины не понимают????вопрос ниже

когда женщина постоянно пилит мужика за алкоголь и ставит этот вопрос уже проблемой то она и превращается проблемой а то что он пьет потому что по пьяне там похуй что жена пилит они не задумываются! Это как эффект с вилкой---если человеку запретить есть вилкой, он подумает ну хрен бы с ней был с этой вилкой хорошо не буду! и каждый день ему говорить ни ешь ни ешь вилкой он будет открывать ящик стола чтобы взять ложку и на вилку будет смотреть уже не так как раньше! ему будет все больше и больше хотеться поесть вилкой и через максимум неделю человек срывается и хватает вилку чтобы ей покушать! так же и с алкоголем! у меня матушка раньше этого не понимала а поняла только в 53 года когда я ей обьяснил этот эффект! результат на лицо я и не думаю о синьке в семье все хорошо и не парюсь! ну почему они это начинают понимать когда порой бывает уже поздно!???

Наталья Павлова

Какой ТЫ однако ЗЛОЙ!)

Же
Женя

Чушь!! ! Если мужик приходит каждый день пьяный, то не одна нормальная женщина не будет это терпеть. И не надо сваливать всю ответственность на женщин, которые желают Вам добра. Это позиция слабого и больного человека. Вот если у меня муж не позволяет себе лишнего, то у нас и не возникает подобных вопросов.

Вадим Ковалев

Да глупые они бабы! :)))))))))))) Ышо и за водкой, дуры, сами бегают! :))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Оболенская

я вот не пойму если пришел трезвый зачем ей пилить? а если трезвого не пилит то при чем тут она? оправдать таким образом можно что угодно даже убийство, а вот признаться что силы воли нет слабо!!!

Ал
Александр

а почему мужчины не понимают - что трезвыми их любят,
а пьяными - ненавидят

Анастасия Елисеева

вот еще... не все запрещают... значит есть и понятливые)

Лилия Долматова

женщине просто страшно.. . почему вы этого не понимаете?

Ма
Маргарита

можно подумать - мужчины понимают... ога

НЕ
Наталия Евсеева

А нужно пивасик холодный в холодильничке держать по вашему? Ежедневно пьяный мужчина/муж не самое приятное зрелище в жизни. И если у кого то не хватает силы воли или банального уважения к своей женщине - это не значит что виновата она. Алкоголики всегда найду себе оправдание: жизнь тяжелая, на работе проблемы и т. д. Никакого "эффекта вилки" тупое отсутствие жизненных ценностей, деградация и пофигизм на все - вот что это за эффект!