Ксения Зурина

Мужчины, почему вы не любите ИЗВИНЯТЬСЯ перед женщинами, когда понимаете, что не правы?

а еще чаще.... НКОСЯЧИЛИ-ИЗВИНИЛИСЬ-ИДЕМ ДАЛЬШЕ ТОЧНО ТАКЖЕ КОСЯЧИТЬ

Eugene Lemekhov

А вот лично вы ЛЮБИТЕ извиняться, признавать свою неправоту? Или у вас полностью отсутствуют такие "негативные" качества как эгоизм и самолюбие? Извиняются (емся) , пусть иногда нам сложно это сделать, и порой даже уступаем (зная о своей правоте) , потому как дальше доказывать не видим смысла, ибо все равно оставят в дураках. Аналогичный вопрос могу переадресовать и вам.

Не следует обобщать всех одними рамками. А о том, что накосячили-извинились -- другой вопрос, касаемый оправданий своих действий.

Djanuska Lapuska

Спроси у того, кто так делает. Ничего страшного в просьбе простить нет, особенно если не прав.

Дарья Кудрявцева

причиной постоянно является девушка

Ир
Ирина

им не за что видимо) ну и прекрасно, нам тоже

Наталья Зенина

Не хотят потерять первобытный статус война-хозяина.