Александр Кошевой

Почему женщины так любят обкрадывать мужчин?

Нтусиk

Пахабное и потребительское отношение! Блядство однако...

Владимир

потому что могут (печально улыбаюсь)

Юля Навнычко

Муж должен жене деньги давать сам, а не дал - в карман полезу

Елена Прекрасная

Не все такие! Ты просто на тварь, потребителя нарвался, которые считают что им все обязаны только за то что они есть! ) Таким крысам вдоль спины чем потяжелее, за шкирку и за порог.. . Проверенный временем метод!!!)))

Ivann Peroff

Ну, КТО тебя обворовал? Девчонка, которую вы нахаляву снимаете? Женщина, которая нарожала вам детей? Знакомая, которой вы купили чашку кофе... Противно читать...