Евгений Симбирцев

Навеяло))) а почему женщины не любят мужчин, а любят только себя)?

Валентина

Только мужчин и люблю!)

Авдонин Дмитрий

а я всех люблю.
кстати нет существа самовлюбленнее мужчины!

Натали

Вот уж не правда.

Паша Лапеев

Ну и замечательно.. и ты себя полюби и не будешь нуждаться в чужой любви..))))

Света Лукичева

а я только себя... просто тащусь от своей офигенности... а на Вас часто веет? это заразно? а какие симптомы? а лечение существует? а зима кончилась? а мир все еще добр к людям? а к обезьянам?

Сеймур Мисирханов

Потому что их эгоцентричность рассчитана на обеспечение жизни и сохранение потомства.

Юлия

Мы вас любим.. . В глубине души.. . Ну где-то о-о-о-очень глубоко...