Артём Снетков

ЧТО…. «красит»…Любую Женщину..?) навеяно…)

Александр Савельев

Влюбленность... влюбленная женщина не идет, а плывет, глаза у нее сияют, за спиной словно крылья....Такую женщину видно сразу..

Марина

только женственность...

Максим Траченко

Умный мужчина

Галина Гроздева

наличие ума ...если она умна, то будет и красива и обаятельна и сексуальна )

Анна Шаповалова

Красит вежливость, девушка должна быть милой и заботливой, женственной, а не как сейчас стали все почти мужики в юбках, грубые и жёсткие, это не девушки. меняйся если не такая!

Юра Кротов

Ухоженность и моральные качества обязательно в своей совокупности дают позитивный результат! По-другому никак!

Олеся Ткаченко

Перекись водорода. А если чесно, то мозги)) ) тока у вас их нет))))))))

Евгений Миронов

Рядом идущий мужчина...)

Ольга Войтова

грудь и женские ножки)

Николай Вавилов

улыбка и хорошее натроение