Сергей Ямщиков

Почему женщины красятся?

Сергей Жуков

Однажды впервые увидела свою сотрудницу не накрашенной, сначала даже не поняла, что в ней не так и спросила... Ты почему такая сонная? Она ответила... Да не накрасилась просто) )
Так вот... мы красимся для того, чтобы не выглядеть сонными))

Любовь

я просто ...люблю все эти баночки-скляночки))

Юрий Пасичник

Чтобы красивее смотреться со стороны:))) ) А некоторые, выходя на тропу охоты, наносят боевой раскрас, так жертвы такой красоты сражены наповал:)

Виолетта Молодцова

крашеных сильно не люблю дёшево выглядят !

ОК
Оксана Карцева

Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе. Коко Шанель:)

Алексей Брусов

* только реснички и только на работу. руководство обязывает *

Зураб Михайлович

Почему женщины покупают парфюм, косметику и ходят на высоких каблуках? Потому, что они маленькие, страшные и вонючие ...

Дмитрий Ионов

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Шавкат Шарипов

ищи немую, и непарься...

Михаил Поборуев

чтобы быть лучше, чем они есть (но от неумения, некоторые только усугубляют положение свое плачевное) , старше выглядеть, скрыть изъяны или подчеркнуть достоинства.

Марина Удовенко

потому что страшные

Виталий Галаганов

по статистике женщины страшнее мужчин. Поэтому ))

Сергей Киселев

красоту свою подчеркнуть, особенно утром, когда глаза, как у китаёзи)))

С. Т.

В основном по лицу...

Jamal Bro

Она страшная, на крашеная и не крашеная.

Светлана Голубева

желание нравиться...