Сергей Бабыкин

Зачем женщины красятся? Мне одному это кажется некрасивым?

В*
Виктория ***

Значит ты еще не видел их ненакрашенными ) БУГАГА )))))))

Ярослав

что один раз по пьяне переспал с одной а когда проснулся решил выбирать заранее с какой будешь просыпатся чтобы знать точно?)

Анюта Казеннова

Да ну... краситься тоже можно ПО-РАЗНОМУ... можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки (при чем не делать это явно) той же самой"краской"можно сделать все и наоборот.. .
А вам, стало быть, попадались только относящиеся ко 2-му варианту)

Анастасия Долгова

Макияж должен быть естественным, особенно дневной. . не все это понимают)

Алексей Коленков

Думаю, да.: -))))))))))

На
Наталия

ага я вот завтра без косметики на работу пойду буду в офисе клиентов пугать кругами под глазами)))

Ан
Анастасия

Кент пришел домой в дрова, тут жена давай орать. Так он ей такой гримм сделал на две недели. P.S. Кент мастер спорта по боксу

Александр Гринвальд

косметика создана для того, чтобы подчеркивать свою красоту. но не все женщины это знают, поэтому косметикой они себя просто уродуют и при этом считают себя красивыми. безвкусные.

Эмиль Ибрагимов

Значит вы любите естественность. Хотя, возможно, вы подсознательно ревнуете накрашенных женщин, потому что они становятся оч. привлекательными и для вас накрашенная женщина - это так, которая либо гулящая, либо потенциально не ваша, потому что уж оч. хороша. Разве вас не волнуют красиво накрашенные глаза? Мне кажется это оч. сильным оружием женщины - глаза, да еще и подчеркнутые каким либо образом.)

An
Andрей

я вот не крашусь...: )