Катерина Азарова

Почему все женщины в возрасте так сильно красятся?

Иван Ярыгин

Почему все???? Совсем не все! ! Дело не в возрасте, а в неумении пользоваться косметикой. Я часто встречаю зрелых женщин с аккуратным макияжем и молодых девушек с боевым раскрасом индейца.

Любовь

Потому что медленно уродинами становятся

Серега Казак

потому что нам нравится привлекать к себе внимание а привлекаеть его чем то другим нет возможности )))))))))

Михаил Мороз

Привет) Они просто хотят скрыть все свои недостатки. . Типо : морщины и другая фигня..

Виктория Бойко

Мозгов уже нет, а красивыми все еще быть хоцца.

Линзы Gelflex

думают что будут красивее.. . хотя это не так. некоторые бывают такими образинами в гриме, что увидев такое желаеш себе глаза выколоть

Наташа Разумова

идиотки потому что. это смотрится отвратительно и вульгарно!

Ксения Комарова

Видимо, хотят скрыть возрастные изменения на коже и придать лицу яркости и выразительности.

Ев
Евгения

Не все но те кто красится значит не уверена в себе и хочет скрыть свои недостатки ли бо подчеркнуть красоту!!