Юлия Кадова

Почему женщины стараются скрыть свой возраст? Это по этикету так принято или как?

Неля Мамлеева

Я не скрываю.. . Я горжусь.. . Собственно и мужчины делают то же самое! Посмотри на сайтах знакомств!! ! Ему явно, сука, 60, нетЬ, пишет 48...

Роман Ягодин

Хотят подольше быть молодыми. При чем здесь этикет?

Виталий Красилов

Мы не скрываем, что нам всем по 20.

Кабанов Сергей

А я давно же не скрываю свой возраст от окружающих .А мудрость состоит в том, чтобы не скрывать свой возраст от себя самой !!!

Помогает в этом деле - Vision !!!См www.vozz.org

Самсон Саакян

бояться стареть.

Ольга Третьюхина

возможно из-за комплексов и боязни

Кр
Кристина

Вечный комплекс неполноценности. Считают всегда свой возраст слишком большим.

Светлана

мужчины не реже женщин это делают

Артур Нагай

это об ущербности говорит. никогда свой возраст не скрываю- ну, сколько есть, ничего не поделаешь. как выгляжу-так выгляжу.

Zarina Kobulova

Хотят быть вечно молодыми....

Алёнка Скалкина

никогда не скрывала, а сейчас тем более, скоро 70.