Никита Поляков

Почему у женщин принято скрывать свой возраст?

Екатерина

Значит не все умеют определять возраст на глаз)) ) А то спишут за ранее за износ)

Ир
Ирина

Конкуренция очень высокая... тут все средства хороши. Девки молодые в затылок дышат.

Алексей

надежда на последний шанс....

Михаил

комплекс неполноценности давит

Принцеса

Что бы думали, что мы моложе, чем на самом деле.

Артем

Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все, что угодно.

Екатерина

Боятся, что их перестанут воспринимать всерьёз, в связи с выходом из репродуктивного возраста.. .
😉

Сергей

Думают что они от этого лучше выглядят.