Ирина Селезнева

Почему женщины скрывают свой возраст? Не могу понять, в чём смысл?

Маргарита Зайцева

Я вот не скрываю, мне бояться нечего!
Просто это же естественно, всем хочется казаться помоложе, а не зная возраста не всегда можно догадаться сколько на самом деле человеку лет. А для женщин это важно, всегда хочется быть молодой и красивой 🙂

Андрей Аркадьев

Хм.. . А зачем Вам знать?)) ) Вот в чем смысл?)))

Олеся

смысла нет - прими как данность

Полина Попова

Интересно, как Вы спрашиваете, как в садике? Да? "Сколько тебе лет? ")))

Людмила Сидорова

а зачем им карты раскрывать?))

Ирина Рочева

Вы знаете, отношения ведь строятся не с паспортом, а с человеком. Я лично ничего не скрываю, старше своего мужа на 10 лет и ничего, живем счастливо!

Елена Левина

А смысла и нет никакого, всё равно всё видно, в смысле сколько ей лет.

Гена Тестов

искать смысл в женщине, то же что и искать логику её деяний

Денис Прибылов

Женщины надеются, что их примут за более молодых. Надо это просто принять как данность. Ты лучше наоборот, при знакомствах возраст не справшивай, а прямо говори: "мне всё равно, сколько лет женщине, но я всегда помню её день рождения - день и не более! " Это тебе плюс в женских глазах будет. 🙂

Оксана Лысенко

А смысл есть при определенных знакомствах, сокрытие возраста в разумных рамках конечно)

Наташа Томашик

Ты разве не знаешь это выражение : в женщине должна быть загадка !

Алексей Зуев

Женщины ВЕС скрывают чаще чем возраст ))))))) да и смысл это знать, Ради интереса? ну человек может не выглядеть на свой возраст, думаю важнее хотя бы соответствовать ))))) а то вон, уже 15 летние девочки выглядят как 25 летние ( беда

Наталья Кирсанова

а я напишу в чем.... Женщины в возрасте от 16 до 24 желанны для мужчины возрастом от 18 до 80 лет