Maral

не могу понять из за своего тугодумия. Зачем встречаться с девушкой смысл в чем??

Александр Тимофеев

я лично с мальчикками встречаюсь)

Ol
Oleg

Совершенно бессмысленно. Совершенно....))

Св
Светлана

А как навыки общения получать? И так мужчины с женщинами на многие вещи по разному смотрят.

Better Fellow

у людишек так принято - и ты как все встречайся с кем нибудь

Константин Харитонов

Не хочется- и не надо. никто ведь не заставляет ))

Анна Соколова

Когда полюбишь узнаешь, и все поймешь сам .

Роман Ибрагимов

Чтоб потом дала.

Boris Boyko

Как возраст придет поймешь. . а пока гуляй Миша...

Алексей Деко

я тоже с девушками - не встречаюсь

Ю*
Юлёк ***

Раз вопрос такой задан, гормоны еще спят.

Настенька Бурсикова

Дабы размножаться, не быть одиноким, да и мозоли на руках только от турников...

Лёшка Иванов

это физиологические, психологические потребности для человека. Мы хотим быть любимыми, хотим сами любить, заботиться о ком то. Ну и в конце концов, чтоб создать семью и продолжить род, это заложено на подсознании. А если не хочется, то это уже псих расстройства

Sasha Бабченко

Смысл в киске!.. мм..

Андрей Смирноff

В сексе, в том если отношения не на 1 поход в кино, а на что то серьезное настроены то есть смысл! А так попусту тратить время на всех и каждую, бред!

Дмитрий Грязнов

секс с рукой дает настолько меньше ощущений, что живую деваху каждый стремится завести.

Альбина Мещанская

Миша, ответь САМ для себя !!!Я свой выбор сделал