Оленька Понасенкова

Если девушка не умеет готовить... смысл с ней встречаться?

Виктор Макаренко

не встречайтесь

Mustafa A

научится.

Михаил Никулин

Отпусти с миром.

Оксана М.

)) А встречаются только ради этого ? )) не знал, но спасибо, что подсказали....))

Александр Леонов

Да правда что. А детей тебе мультиварка наделает? А что? Зато готовить умеет!

Николай Моложон

есть смысл зарабатывать денег себе на кухарку, или самому научиться готовить. А вообще, это нормально ждать от женщины в браке чего-то, как и она тоже будет аналогично на что-то расщитывать от тебя.

Иван Ярыгин

Понять и простить.