Ярик

Я хочу найти девушку которая умеет готовить борщ) без него жизни нет

Оля Семёнова

Я умею готовить борщ, и не только. .
А что умеешь ты?))))

Раиса Ахмедуллаева

Сам уже научись. Конь уже какой здоровый. Мужики лучше готовят.

Анна Шикова

Я умею готовить обалденный борщ. Только вот знакомится я не хочу.

Иг
Игорь

Тяжело тебе бедет. Но ты держись. . не отчаивайся! Кто ищет, тот находит.

Ян
Яночка

Не слушай юриста, мужики готовят вкусно, но редко, а женщины вкусно каждый день. Я умею готовить борщ, но я за мужем уже 10 лет ))) И менять ничего не собираюсь.

Гена

Ну и запросы у тебя! )))))))))))

Наталья Гусева

Поищи такую на каком-нибудь кулинарном сайте или же в рубрике "Еда. Кулинария". Дочь замужем - борщ ее я научила готовить... Да, мужики на вкусную регулярную готовку падки, надо сказать...

Аркадий Аракелян

Может вам лучше личного повара найнять) ) Зачем девушку мучить)))

Ре
Регина

а чё есть такие которые не умеют готовить борщ??

Азад Гейдаров

Найди. Кто тебе мешает?

Андрей Савенков

а мне борщь нравится хавать с чесноком

Любим Хорватов

В деревню к тётке, в глушь, в Саратов...

Юлия

Научись его готовить сам. Будет больше выбора.

Akif Abbasov

Это же так просто: НАУЧИ ЕЕ, но прежде научись САМ.