Александр Экгардт

а вы умеете готовить ?

когда готовит мужчина он вкладывает душу, а для женщины это обыденность, так вот мне кажется что женщины совершенно не умеют готовить !)

Марина Яцентюк

не я покушать лучше люблю. побольше погуше и пожирнее))

Орхан Нурлы

готовлю вкусней жены ) ну так и есть готовишь редко но метко

Анна Сазонова

Я умею готовить. Да обыденность, но еще никто не говорил, что я готовлю не вкусно. Я считаю не умеет готовить этот кто не импровизирует, а готовит четко по рецепту.