Надежда Россохина

пригласила к себе на ужин. Точно знаю, готовить не умеет вообще. Идти или не идти.... И чему вообще готовиться?

Светлана Гудименко

К чаю - главное - что-нибудь возьми)

Игорь Митрофанов

- Сёма, ну как ужин, вкусно?
- Ты что, Люся, опять поругаться хочешь?!..

Хочу Секса .......

готовить не умеет значит попой умеет ..

Димка

Дружище, покупай Context :):):)

А=
Альберт =)

бАлтунью....))))))) сделает....

Юрий Чудаев

готовься к ресторанному меню и "десерту". раз готовить не умеет, значит закажет. если закажет, значит времени на подготовку к твоему визиту у нее будет "вагон" :-)))))) так что, как ни посмотри, тебе повезло :-))))))))

Вячеслав Веселов

Помойся и вперёд.