Ольга Балабаева

Надо ли волноваться? И к чему вообще готовиться?

Знаю что это глупо писать это сюда, но вынуждена. Встречаются со своим парнем уже 10 месяцев. Началось у нас все моментально. Мы однажды поговорили а потом 2 месяца друг друга стеснялись. Все это происходило в клубе но потом собравшись с силами мы поговорили и начали встречаться. Где то пол года назад я ему предложила переехать ко мне так как родители покупают квартиру и я в ней должна жить поэтому позвала его. Он все это время он мне говорил что думает об этом я его немного подталкивала к решению. Тут недавно он заговорил о том что обдумывал то как бы мы с ним жили вместе как семья. Но так он больше ничего толком и не сказал.... А теперь я незнаю что даже и думать! Это он собрался ко мне переезжать? А вдруг он жениться решил? Или у меня просто крыша едет?!

Дмитрий

лучший способ всё выяснить - поговорить. ))))
не зря же нам язык дан.. . и не стесняйтесь, молчание в парах главная проблема...

Саня Заец

Решил бы - так предложение бы сделал. Не принимайте желаемое за действительное - и не будете разочарованы. .

Stas'm Был Здесь

Парень растерялся!

Татьяна Лебедева

У обоих едет, детский сад-штаны на лямках. Серьёзный мужчина может членораздельно сказать своей женщине, чего он хочет от отношений и проявит инициативу.

Сергей Владимирович!

Значит так- у кого квартира, тот и предложение делает.