Валерий Новиков

мне 26 у меня ни разу не было девушки (вообще), а пора бы уже семью заводить. Последнее время я стал сильно волноваться...

волноваться что так и останусь один! как быть?

Митяй Струнец

а знакомится кто будет?

Олеся Першина

Значит так: необходимо больше общаться, т. е. бывать в людных местах, например, ходить по клубам, заниматься спортом, записаться на какие-нибудь танцы типа латины, там танцуют в парах. Очень помогает!

Irina Irina

Прими валериану!

Юлия Косачева

а ты теперь будиш либо оди либо со шлюхой потому что они в этом возврасте все потрепаны. возьми себе лет 19 она и меньше потрепана и мозги легче запудрить

Юлия Ха

дай обьявление в газету
---познакомлюсь... _..._...