Дмитрий Ленивкин

Вы в последнее время сильно устаёте?

Евгения

И только в последнее время, а всю жизнь.

Св
Светлана

я? никогда не устаю

Толибек Эшонкулов

Я-лгунья и врушка. Спрашивает меня десять минут назад девочка: "Твоя черепаха будет рожать сыновьёв? " " Ей для этого нужен черепах. " "Врёшь. Моя кошка сама рожает сыновьёв. Так мама говорит. " От этого устаю.

Катерина Комарова

В послднюю неделю ужасно болят ноги

В2
Волчара 2010

Конечно Мне 70

Мария Шипова

нет, наоборот, закончился почти дачный сезон и пора заготовок поспокойнее сейчас.

Сашуля

К сожалению да

Кирилл

да. Но при беременности и смене рабочего графика на менее удобный это неудивительно)