Sergei Studenikin

Последнее время сильно ухудшилась память

Раньше могла спокойно за 10 минут выучить длинное стихотворение, держала в памяти множество исторических фактов (моя работа связана с этим) , а теперь с моей памятью творится что-то странное. Недавно заполняла документы и не смогла вспомнить свой собственный адрес (пришлось смотреть прописку в паспорте) , могу три раза прочитать одну и ту же книгу и всё-равно не помнить о чём она. Я постоянно с большим трудом вспоминаю, что делала час назад и из-за этого попадаю в глупые ситуации (например, могу пять раз за день поздороваться с человеком, не подозревая, что мы уже виделись) , никак не могу запомнить новую информацию. Пожалуйста, подскажите как с этим справиться! Врач только головой покачал, мол ничего серьёзного, а с моей работой плохая память- смертельный приговор! К тому же, с каждым днём всё становится хуже и хуже. Боюсь, что скоро уже и собственное имя не вспомню.

Мария Рам

Попейте витамины с магнием В6.
А еще это зависит от того, сколько часов вы спите и когда ложитесь.

Лия

глицын, пирацетам, ФЕЗАМ ЛУЧШЕ улучшают мозговую деятельность

Максим Сергеевич

Очень хорошая вещь - нейромультивит. Там витамины группы В в повышенных количествах. Улучшают проводимость импульсов в мозге и еще чего-то. Это неврологи прописывают. А еще у него есть "побочное действие", от которого вы как женщина будете просто в восторге: после нескольких недель его приема ваши волосы станут просто необыкновенными! Перестанут выпадать, начнут блестеть, объем прически увеличится раза в 2 - проверено не только на себе, но и на многих знакомых и родственниках.

Азизбек Халилов

попей-ка столько!

Дмитрий Фишер

Болезнь Альцгеймера. Или глисты.