Иринка Яринка

Ухудшилась память, болит голова постоянно...

Ухудшилась память, болит голова постоянно, плохо стала соображать, не высыпаюсь ( хотя ложусь в 9) на уроках вроде сижу, но все мимо ушей.. .
Что делать? ?

Елена Шелепина

Лина, у тебя симптомы могут говорить о неврастении... лучше набери на яндексе про это заболевание и почитай внимательно симптомы.... если это так, то сведи к минимуму умственную и физ. нагрузку, никаких конфликтов и стрессов, только положительные эмоции, отдых на свежем воздухе, сон, лучше уехать на юга отдохнуть, витамины пентовит. Настойка пиона, корвалол.

Ол
Олеся

А к врачам не пробовала обратится? ПОДРОСТКОВОМУ. Посети с
мамой. Такое бывает в твоем возрасте. (Витамины нужны)

Татьяна Зорина

С вашим возрастом это никак не связано, но причину вам всё же найти стоит (она может быть любой, и врачи вам вряд ли её подскажут) , хотя наведаться к врачу вам, возможно, не помешает.