Наталия Гераскина

Какое лекарство можно принять? В последнее время очень ухудшилась память! ( 16 лет)

только фигню не пишите просто так...

Максим Маляев

Пирацетам. Его даже школьникам назначают, причем пить можно очень длительное время. Плюс к этому хорошо бы витамины, особенно группы В, например Пентавит.

Марина Назарова

глицин и нейромультивит витамины

Людмила Изюмская

Есть рыбу каждый день, особенно жирную (салаку, селедку, лосось...) . В ней фосфора много и через 3 недели память будет феноменальной.
Особенно помогает перед экзаменами. Быстро выучил, правда так же быстро и забыл. Зачем держать ненужную информацию в голове.