Irina Gavrilova

Какие лекарства можно принять для профилактики желудка?

Подскажите, пожалуйста, какие лекарства, таблетки и тому подобное можно принимать для предупреждения болезней желудка и его профилактики? Последнее время очень много давлюсь фаст-фудом, по другому не получается, и от этого ощущаю небольшой дискомфорт иногда

Спасибо

Юлия

Подвязывайте с фастфудом. Добра от него не будет. Минимум - гастрит. А если никак не избежать - добавляйте в рацион побольше сырых овощей-фруктов по возможности. И по утрам натощак пейте воду с мёдом для профилактики. С вечера в стакан фильтрованной или кипячёной охлаждённой воды положите ложку мёда, она до утра почти растворится, утром остаётся только размешать и выпить. Берегите здоровье. Оно вам ещё пригодится.

Ма
Марина

Давишься фаствудом - это плохо. Если не предпримешь изменение в питании, не изменишь образ жизни то будет все плохо. Рак желудка например не могут лечить Просто удаляют.