Сергей

Какие лекарства принять?

Мне 17лет, последних 2 недели очень плохо питался, употреблял много алкоголя и сладкого, появились легкие боли в поджелудочной, по пару минут, боли как будто пульсирующие, очень сильно бурчит живот, боль не постоянная, аппетит хороший.

Марина Захарова

Уважаемый, Вы констатируете не лицепрятные вещи о с себе: Вы ни далеки от панкреатита . При Вашем начинающемся стиле жизни ни далеко от такой неприятности, как панкреонекроз. Тогда Вы сюда можете уже ни когда не написать. Есть над чем подумать....

Барбос Арчеев

не пей и все пройдет