Николай Виноградов

Сердце. Что можно принять для улучшения пульса. Лекарства или там настойки, завары какие-нибудь.

Алексей Шувалов

1.Кофеинсодержащие препараты : кофе, тонизирующие энергетические напитки Берн, Кока-Кола) , черный чай, зеленый чай, мате, шоколад, какао.
2. Растительные препараты: настойка женьшеня, заманихи, лимонника, аралии, экстракт родиолы, элеутерококка, - согласно инструкции. Рекомендуется принимать не менее 2-3 недель для получения стойкого эффекта.
3. Комбинированные препараты: когитум, герифорте, доппельгерц женьшень актив и другие. Принимать в течение нескольких недель по инструкции.
4. Физические упражнения, гимнастика укрепляют сердечную мышцу и сосуды, нормализуют давление и повышают низкий пульс.
5. Горькая и острая пища – тонизирует сердечно-сосудистую систему, повышая АД и пульс.
6. Спиртовые растирания в области грудной клетки рефлекторно повышают пульс.

Екатерина Афанасьева

советую приобрести или хотя бы почитать об ионизаторе воздуха, ну и об ионизаторе воды. А лучше приобрести, (где то месяц использую, и не теолько не пожалел, а прям счастливей стал) с сердцем у меня были проблемы, прошли

Владимир Дмитриев

Аккуратнее будь в таких вопросах !

Mike

К врачу обратиться! Если жизнь дорога...