Зинаида Новикова

Память. Улучшение памяти. Лекарства

Использовали ли вы лекарства в целях улучшения своей памяти, если да - то какие именно ?! посоветуйте хорошие лекарства

Эдуард Петров

Память нужно тренировать. Стараться часто вспоминать, лучшее улучшение памяти. Учите свой мозг запоминать наборы цифр и через некоторое время восстанавливать воспоминания. Старайтесь запоминать все номера телефонов и друзей и родственников. Если нет других жалоб на голову кроме плохой памяти ( рассеянное внимание, головные боли сложность сконцентрироваться ) не желательно принимать препараты.

Алексей Анищенко

пирацетам, глицин.