Дима Попов

подскажите хорошое лекарство для улучшения памяти.

Алексей Богдюн

Гинкоум и смех

Венера Арзыкулова

Лучшее лекарство для улучшения памяти - таблица умножения и чтение. Выучите таблицу умножения до 10, затем продолжите с 11 и по возрастающей. Читайте больше - так много интересной литературы ( Пушкин А. С. , Лермонтов М. Ю. , Пикуль В. , Стендаль, Бальзак, Голсуорси Д. , Моэм С. , Скотт В. , Верн Ж. , Ростан Э. и т. д.) !

Св
Светлана

Есть целый сайт посвященный развитию памяти и внимания, там много интересных упражнений для ума. Это и есть лекарство.
Таблетки вам точно не нужны, если только вы не слабоумная старушка 80 лет.

Екатерина Шевченко

Полноценный сон! Без него память ухудшается

Дмитрий Крутиков

Нету такого! Просто нету. Есть некоторые препараты при определенных болезнях, которые помогают, но не здоровым людям.

Алексей Куликов

рыбий жир (омега 3)

Акбарали Хатамов

Шахматы, дешёвый мобильник (только 100 номеров в памяти) и пирацетам 🙂

Анна Семенчук

Полноценный сон.
По препаратам видел http://artlife.com.ua/store/programma-ostraya-pamyat/. и ещё несколько.

Но все упражнения и ещё раз упражнения, скорочтение.